В конце любого сообщения есть клавиша предыдущее , жми и будет продолжение.
С уважением. Алифтин.

22 сент. 2011 г.

Жмых

Давайте говорить просто . Жмых , как насадка на беглецовой оснастке , не эффективен. На карповом форуме говорить о жмыхе (макухе ) в том виде в котором его продают и даже , изготавливают в большинстве случаев самостоятельно ,нет никакого смысла. По той простой причине , что каждый карпятник (профессионально занимающийся карповой ловлей) знает ( и это не требует никаких доказательств ) , что он всегда обловит на одном и том же водоеме - стоя , лежа и с колена рыбаков , ловящих карпа на жмых . Однозначно. И на много.
Это не раз , и не два , и даже не три было очевидно .
Я знаю карпятников спортсменов , которые достаточно эффективно используют или использовали бойлы из конопли и жмыха . Но это скорее всего исключение , чем правило . И скорее их личные успехи , чем перспектива .
Карповый форум предназначен для продвижения карповой ловли вперед , чтобы действующие карпятники или спортсмены , или просто рыболовы , смогли узнать или поделиться друг с другом , чем то новым и очень важным , как в стратегии и тактике , так и в насадках максимально продуктивных и может даже революционных . Для обмена другими знаниями и опытом .
А начинающие рыбаки этого интересного вида рыбалки , смогли узнать для себя много интересного и максимально полезного.
Поэтому обсуждение этих видов насадок , бесперспективно.