В конце любого сообщения есть клавиша предыдущее , жми и будет продолжение.
С уважением. Алифтин.

1 окт. 2014 г.

Чемпионат Мира 2014 Пьетрофитта Италия

Чемпионат Мира 2014 Пьетрофитта Италия
Здравствуйте Товарищи!
Закончился Чемпионат Мира!
В это время у нас Ставропольский Карповый Клуб проводил свой ЧК. Мы все Ставропольские спортсмены и наши друзья, соперники из других регионов Краснодара, Ейска, Ростова , Усть Лабинска были на водоеме , где интернет не работал практически. По телефону с большой земли, мои друзья передавали хоть мало мальски появляющуюся инфу о каждой пойманной рыбе нашей сборной. Я передавал все по рации на весь водоем. Мурашки пробегали по телу, когда спортсмены и судьи в прямом эфире высказывали свое ликование и радость за Россию!!!
Это было Единение Русских карпятников, гордость за нашу великую и сильную Страну!!!
Поздравляю Сборную команду с отличным, по всем показателям выступлением! Это результат работы всей команды! Особое спасибо тренерскому штабу и отдельно Жельке Цапану, за то что взялся тренировать нашу команду! Спортсменам за то , что  добились этого отличного результата, мало я знаю команд, которые смогли бы выступить, хотя бы так же! Главному тренеру, менеджеру команды! Вы все сделали результат, от которого теперь можно идти вверх! Вы по настоящему определили место Российской команды в мировом Карповом спорте!!!
И пусть хотелось быть в призерах, конечно цель была такая, но команда доказала , что прошлые выступления за многие годы, были на самом деле неудачей . Все , особенно в России и СНГ и в той же Хорватии, прекрасно понимали это! Видя наши выступления на их водоемах.
Наверное есть шероховатости и нерешенные проблемы? А у какой сборной их нет? Уверен, что и у Чемпионов Мира их не мало! 
Команда это живой организм, который может болеть, чихать. Главное , что бы был доктор, который знает как все это лечится.
Я как то давно перед стартами ЧМ пожелал нашей сборной удачи. Умные люди написали , что удачи желать нельзя. А в глубину старинного Русского поверья не вникли!
Так вот рассказываю, удачи нельзя желать только потому , что желая ее другому , ты отдаешь частичку своей! Так что если жалко, не желайте!
А я желаю нашей сборной Команде России по спортивной ловле карпа Удачи в дальнейших выступлениях!!!

С уважением Алифтин Прокопьев