В конце любого сообщения есть клавиша предыдущее , жми и будет продолжение.
С уважением. Алифтин.

29 сент. 2014 г.

ЧР Глебовская 2014 часть третья


Обращение к одноклубникам!
Здравствуйте Товарищи!

6. Закончилась "главная битва сезона", которая показала, вывернула на изнанку все состояние карпфишинга в России на сегодня.
Это была спортивная, политическая и рыболовная битва!

Огорчает, что лучшие в России не умеют радоваться победам других. Пример подают молоды, как нужно реагировать на победы соратников. 
Сейчас мы слышим со всех сторон, Ставрополь в большинстве своем не ставропольцы. Да это так, но в в 90 процентов команд участвующих на ЧР, такие же смешанные составы! Только разница в том, что другие регионы ПРИГЛАШАЮТ к себе в составы именитых или "кудесников", а мы ПРИНИМАЕМ в наш состав только наших друзей, которым не один год комфортно участвовать на наши соревнования, ловить большую, красивую рыбу на наших степняках, бывать в дружеской и теплой атмосфере нашего клуба. И невдомек всем , что не легионеры они уже давно, а наши одноклубники по духу. Вот именно это может и  злить наших соперников или "доброжелателей", которые видят в нашей с вами работе прямую угрозу их инертному состоянию.

 Принимая сильные команды из других регионов, мы ставим задачи:
1. Повысить конкуренцию  в самом клубе, тем самым стимулировать рост мастерства наших спортсменов.
2. Накопить  опыт в борьбе с приезжающими к нам, действующими лидерами.
3. И в итоге, качественно улучшить результаты выступления нашего Ставропольского клуба в соревнованиях всех уровней.

По существу, Ставропольский карповый клуб сейчас в финишной стадии становления. Пройден непростой путь. У нас уже много спортсменов, как опытных так и молодых, которые идут семимильными шагами,  готовых к выступлению на ВС .  Есть лидеры двойки , как и авторитетные (не про нас сейчас) , так и молодые, дерзкие не признающие преград на своем пути. Есть отдельные,  очень перспективные спортсмены! Есть имя - Ставропольский Карповый Клуб!!!

Отдельное спасибо всем, кто за нас болел!!! Отсюда и начинается, понимание слова -  Клуб!

С уважением Алифтин Прокопьев